Mitglieder der Innung Süd-Märkische Elektroinnung

Name Adresse Telefon Email
Bareuther, Thomas J.-Curie-Platz 6a,
14974 Ludwigsfelde,
bareuther@aol.com
Benthien, Frank Stiftstr. 3,
14943 Luckenwalde,
Christoph Kurpierz Elektrotechnik Birkenweg 12 a,
15827 Blankenfelde-Mahlow,
info@ck-elektrotechnik.com
David Schmidt Lindower Dorfstraße 46,
14913 Niedergörsdorf,
electronic-light@web.de
Driefert, Carsten Mühlenstr. 2,
14947 Nuthe-Urstromtal,
OT Dobbrikow
elektro-driefert@t-online.de
EAV Zossen GmbH Dorfstr. 35,
15806 Groß Machnow,
firma.eav@arcor.de
Elektro-Ullrich GmbH Bahnhofstr. 23,
15827 Blankenfelde-Mahlow,
OT Dahlewitz
elektro-ullrich-gmbH@t-online.de
ESL Elektro-Service Ludwigsfelde GmbH Nuthedamm 13 a,
14974 Ludwigsfelde,
a.weinhold@esl-online.com
Frank Steinbrecher Luckenwalder Straße 6,
15837 Baruth/Mark,
franksteinbrecher82@gmail.com
GbR Hans-Dieter Zoberbier/Maik Zoberbier Haag 26,
14943 Luckenwalde,
elektro-zoberbier@arcor.de
GbR Herbert Muder/Matthias Muder Herbert Bahnhofstr. 30,
14959 Trebbin,
herbert.muder@t-online.de
Graetz, Dietmar Planeberg 23/24,
14913 Jüterbog,
GT.elektro@web.de
Grüneberg, Hans-Joachim Dorfstr. 5,
14959 Trebbin,
OT Klein Schulzendorf
elektrohjg@t-online.de
Haustechnik Klausdorf GmbH Zossener Str. 21,
15838 Am Mellensee,
OT Klausdorf
Kontakt@htk-gmbh.de
Jänicke, Mario Gottower Str. 23 c,
14943 Luckenwalde,
jaenicke1504@web.de
Klaus König Elektrotechnik Dorfstr. 22,
14979 Großbeeren,
OT Kleinbeeren
info@kke-technik.de
Knoll, Werner Kietz 6,
14929 Treuenbrietzen,
info@knoll-elektroinstallation.de
KRAMER Elektro-Anlagen GmbH Seebadallee 10 f,
15834 Rangsdorf,
akramer@kramer-elektroanlagen.de
Kuhle, Irene Potsdamer Str. 10,
14947 Nuthe-Urstromtal,
OT Woltersdorf
info@kuhle-elektro.de
Lindner, Ralf Gartenstraße 14,
14943 Luckenwalde,
info@elektrolindner.de
Men Mellenseeer Elektro GmbH Klausdorfer Straße 10,
15838 Am Mellensee,
MEN-GmbH@gmx.de
Peukert, Gerd Zossener Str. 15,
14959 Trebbin,
gerd.peukert@arcor.de
RBS Elektroinstallation GmbH Treuenbrietzener Str. 45,
14913 Niedergörsdorf,
OT Altes Lager
info@rbs-elektro.de
Reichel Elektroinstallation Rudolf-Diesel-Straße 8,
14974 Ludwigsfelde,
elektro@reichel.de
Roch, Ronald Thyrower Bahnhofstraße 73,
14959 Trebbin ,
Thyrow
ronald-roch@t-online.de
Rose, Peter Rathenaustr. 30 a,
15831 Blankenfelde-Mahlow,
OT Mahlow
info@rose-elektrik.de
Rox, Christian Luckenwalder Str. 5,
14913 Niederer Fläming,
OT Hohenseefeld
info@elektrorox.de
Salzger, Hans-Peter Am Kulturhaus 2 A,
14959 Trebbin,
03373180039@t-online.de
Schliebner, Klaus Unterhaltungselektronik Rudolf-Breitscheid-Str. 127,
14943 Luckenwalde,
mail@schliebner-elektronik.de
Schulz, Axel Rudolf-Diesel-Straße 14,
14974 Ludwigsfelde,
elektro-a.schulz@t-online.de
Walther, Maik Dorfstraße 26,
14913 Niederer Fläming,
OT Wiepersdorf
elektro-walther@gmx.net
Wäsche, Maik Dorfstr. 18 a,
14913 Niederer Fläming,
OT Meinsdorf
elektro-waesche@gmx.de
Zerning Elektrotechnik Dorfaue 1,
14947 Nuthe-Urstromtal,
zerning@aol.com
© 2021 Kreishandwerkerschaft Teltow-Fläming.